Телефон: +38 050 5605132, mail: info@aquaweb.com.ua

Баннеры, логотипы

WEB Design

Разработка макетов стартовой страницы, проработка архитектуры согласно канонам юзабилити. Разработка дизайна как для десктопной, так и для мобильной версии либо адаптивной (резиновой).

Адаптация

Являет собой адаптирование уже имеющегося у заказника макета для вѐрстки (*psd; html+css+пак использованных изображений) с учѐтом нового функционала. Сумма, в которую оценивается работа составляет от 300 до 800 грн, в зависимости от сложности макета, адекватности присланных файлов, различий, требующих дополнительной отрисовки, переделки макета.

Создание индивидуального дизайна интернет магазина либо корпоративного сайта

Cоздание дизайн-макета интернет-магазина в рамках типового, стандартного пакета подразумевает такой дизайн, реализация которого будет выполнена в основном средствами CSS.

Другими словами,  такой дизайн-макет не  будет нагружен графикой (отрисованными пунктами меню, категорий товаров, элементами  дизайна на уровне отдельных, уникальных изображений).  Такой макет быстрее отображается браузером, акцентирует внимание непосредственно  на контент.

Сумма разработки  макета в рамках такого  пакета - 1600 грн.

Зачастую, в процессе согласования макета, отталкиваясь от данного пакета услуг, со стороны заказчика приходит пожелание «насытить» уже образовавшуюся концепцию. Добавить некоторые графические элементы, подчѐркивающие характер компании, а так же предоставляемых ею услуг. Примеры таких элементов:

Графические элементы, насыщение концепции

Стоимость такого проекта отталкивается от количества и сложности тех самых элементов и следует отдельным бюджетом как доп.работа. Это применимо если изначально в договоре был предусмотрен дизайн в рамках типового пакета услуг, и только в процессе было решено перейти к более сложной концепции дизайна.

Примеры сайтов :

Примеры более сложного дизайна
*разработка дизайн-макета не включает создание логотипа, flash, gif, либо статического баннера, спид-мапинг и т.д.

Сумма проекта увеличивается в зависимости от количества и сложности этих дополнений. Ретушь либо художественная обработка изображений базы товаров, “ресайз” и нанесение водяного знака - тарифицируется отдельно. Также речь идѐт за десктопную версию. Создание версии для мобильных устройств с малым разрешением экрана оговаривается отдельно.

Создание индивидуального дизайна интернет-магазина либо корпоративного сайта, в рамках пакета уникальный-расширенный.

Cоздание дизайн-макета интернет магазина, либо корпоративного сайта, вне типового, стандартного пакета подразумевает более сложный, насыщенный дизайн. При создании такого макета будут использованы уникальные изображения, художественно отрисованы категории, пункты меню и другие элементы, передающие характер сайта, его стиль. Такой сайт призван заинтересовать клиента не только контентом, но и самой подачей информации, еѐ оформлением. В рамках данного проекта могут быть реализованы такие элементы, как спид-мэпинг, внедрение flash, gif анимации, пр.

Сумма такого проекта отталкивается от 2000 грн, в зависимости от сложности визуальной части и дополнений.

*разработка дизайн-макета не включает создание логотипа, он разрабатывается отдельно.

Также речь идѐт о десктопной версии. Создание версии для мобильных устройств с малым разрешением экрана оговаривается отдельно.

Дизайн уникальный расширенный

Как видите, некоторые макеты отображены и в предыдущем примере. Таким образом мы видим, что эти два плана услуг плавно перетекают от одного пакета к другому.

Подчеркну, что изначально верно спроектированный план работ в рамках пакета на создание индивидуального дизайна выходит дешевле, чем сумма типового пакета плюс доп. работы.

Создание эксклюзивного дизайна интернет-магазина, корпоративного сайта. Пакет эксклюзив.

В рамках этого пакета услуг предоставляется возможность выйти за рамки скучных стандартов, избежать “конвеерности” и создать действительно уникальный продукт, не имеющий аналогов среди конкурентов. Проработать уникальную архитектуру, где гармоничность цветовой гаммы и, непосредственно, контент, будут дополнять друг друга, удачно размещая акценты, “ведя” посетителя от начальной до последней страницы сайта. Такой продукт привлекает сочетанием контента и стиля, оригинальной подачи информации, еѐ оформлением и юзабильности.

Разработка такого сайта подразумевает подробный анализ рынка сайтов конкурентов, пользовательской аудитории. Согласно канонам юзабилити мы создадим эксклюзивный продукт, конкурентоспособный на мировом рынке web-сайтов.

Сумма разработки такого проекта - варьируется от 3000 грн, в зависимости от архитектуры еѐ глубины и сложности, наполнения и характера продукта в целом.

Задать вопрос Заказать Система Orphus
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter